
Комплект Must PV18-1012 VPM II, 1000 Вт + Anvolan LiFePo4 12.8V 125Аh
27 950 ₴
- В наличии
- Код: 73523
- +380 (95) 545-29-40Сергій
- +380 (67) 430-12-98Владислав
Гибридный источник бесперебойного питания Must PV18-1012 VPM II
Основные характеристики:
- форма входного сигнала: синусоида;
- номинальное напряжение, 230V;
- номинальная мощность, Вт: 1000;
- пиковая мощность, Вт (в течение 5 сек): 2000;
Характеристики зарядно-разрядного устройства
- диапазон входного напряжения: 10-15В;
- номинальное напряжение: 12В;
- максимальный ток заряда, А (сеть + солнце): 70;
- максимальный ток заряда от сети, А: 20;
- максимальный ток разряда АКБ, А: 85;
- тип поддерживаемых аккумуляторов: GEL / AGM / LEAD / LiFePO4 / Li-ion;
- тип охлаждения: активное;
Входные характеристики МРРТ(PWM)
- номинальная мощность, Вт: 600;
- максимальная мощность, Вт: 600;
- диапазон рабочего напряжения, 15-90;
- диапазон входного напряжения, 15-105;
- макс.напруга холостого ходу, В: 105;
- входной ток, А: 18;
- габарити, мм: 255 х 355 х 92;
- масса, кг: 5.
Литий-железо-фосфатная батарея Anvolan 12.8V 125Аh
Основные характеристики:
- тип аккумуляторной батареи: LiFePo4 – литий-железо-фосфатная;
- выходное напряжение: 12.8 В;
- емкость: 125 Аг;
- энергоемкость: 1600 Wh;
- встроенный BMS;
- >4000 циклов жизни;
- максимальный ток заряда: 50 А; максимальный ток разряда: 100 А..
73484
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 12 В |
| Основные атрибуты | |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 1000 кВт |
| Солнечная батарея | Да |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
- Цена: 27 950 ₴



